Компрессорное оборудование профессионального класса для пневматических инструментов

Компрессорное оборудование профессионального класса для пневматических инструментов

Региональные дилеры шведской компании AtlasCopco – это ответственные партнеры, специализирующиеся на поставках, монтаже и сервисном обслуживании профессионального компрессорного оборудования. Они имеют возможность не только предложить широчайшую номенклатуру подобных изделий, но и предоставить высококвалифицированные консультации, которые позволят осуществить грамотный и высокоэффективный выбор.

В зависимости от используемого потребителем пневматического инструмента возникает потребность в компрессорном оборудовании, которое имеет различные конструкционные особенности, технические характеристики, предназначение, режимы работы, типы приводов, методы отвода тепла. Дилеры AtlasCopco помогут приобрести именно те устройства, которые позволят полностью удовлетворить нужды как частных, так и крупных корпоративных клиентов.

Особенности выбора компрессорного оборудования

Поскольку промышленные компрессоры представляют собой устройства для постоянной эксплуатации, к ним предъявляются повышенные требования в части долговечности, надежности, безопасности. Поэтому профессиональные пользователи стремятся выбрать компрессорное оборудование, обладающее следующими характеристиками:

  • высокой мощностью;
  • двумя либо большим количеством масляных цилиндров, что является залогом высокой производительности устройства;
  • наличием ременной передачи, что дает возможность нагнетать давление, превышающее 10 атмосфер.

В процессе выбора подобного оборудования необходимо обеспечивать соответствие его производительности аналогичной характеристике пневматических инструментов, которые предполагается эксплуатировать. Оптимальный режим работы достигается в случае, если производительность компрессора на 25 % выше производительности пневмоинструмента.

Дилеры компании AtlasCopco всегда готовы оказать квалифицированную консультационную поддержку в выборе компрессорного оборудования. За бесплатной консультацией обращайтесь в дилерские центры своего региона.

Обратитесь к специалистам нашей компании, чтобы получить подробную информацию о стоимости компрессорного оборудования в Екатеринбурге. Мы гарантируем надежность всех реализуемых в Екатеринбурге винтовых компрессоров.


Возврат к списку

В Вашем браузере отключен JavaScript. Пожалуйста, включите его в настройках браузера для корректной работы нашего сайта.